L'annuaire complet

Technologies de l'information

Technologies de l'information
Téléphone Nom Titre Fonction Email GSM
26 86 57-29 KUTH Luc Employé Chef de service Luc.Kuth@verkeiersverbond.lu
26 86 57-1 DRAIDAR Otman Employé Gestionnaire de projets Otman.Draidar@verkeiersverbond.lu
26 86 57-47 MANGERICH Tamara Employée Gestionnaire de projets Tamara.Mangerich@verkeiersverbond.lu
26 86 57-34 MAYER Yves Employé Gestionnaire de projets Yves.Mayer@verkeiersverbond.lu
26 86 57-27 OURTH Luc Employé Gestionnaire de projets Luc.Ourth@verkeiersverbond.lu
26 86 57-38 REINERT Jeff Employé Gestionnaire de projets Jeff.Reinert@verkeiersverbond.lu
26 86 57-45 SANITATE Carlo Employé Correspondant en informatique Carlo.Sanitate@verkeiersverbond.lu
26 86 57-43 SCHO Romain Employé Gestionnaire de projets Romain.Scho@verkeiersverbond.lu

Coordonnées complètes

Technologies de l'information