L'annuaire complet

Technologies de l'information

Technologies de l'information
Téléphone Nom Titre Fonction Email GSM
2465 2429 KUTH Luc Employé Chef de service Luc.Kuth@verkeiersverbond.lu
2465 2441 DRAIDAR Otman Employé Gestionnaire de projets Otman.Draidar@verkeiersverbond.lu
2465 2447 MANGERICH Tamara Employée Gestionnaire de projets Tamara.Mangerich@verkeiersverbond.lu
2465 2434 MAYER Yves Employé Gestionnaire de projets Yves.Mayer@verkeiersverbond.lu
2465 2447 MILENKOVIC Laura Employée Gestionnaire de projets laura.milenkovic@verkeiersverbond.lu
2465 2427 OURTH Luc Employé Gestionnaire de projets Luc.Ourth@verkeiersverbond.lu
2465 2438 REINERT Jeff Employé Gestionnaire de projets Jeff.Reinert@verkeiersverbond.lu
2465 2445 SANITATE Carlo Employé Correspondant en informatique Carlo.Sanitate@verkeiersverbond.lu
2465 2443 SCHO Romain Employé Gestionnaire de projets Romain.Scho@verkeiersverbond.lu

Coordonnées complètes

Technologies de l'information