L'annuaire complet

Division de la gestion du patrimoine

Division de la gestion du patrimoine
Téléphone Nom Titre Fonction Email GSM
461919-260 KONS Anne Responsable de la Division de la gestion du patrimoine, architecte
461919-205 ALMEIDA Marco expéditionnaire technique CAD-dessinateur
461919-476 BARTHELME Marc Employé-ingénieur Responsable projets
461919-303 BESTGEN Louis Employé scientifique et technique Gestion de projets
461919-245 BIAGIONI Laura Employée-architecte Responsable projets
461919-372 BINTENER Tessy Employée technique CAD-dessinateur
461919-233 BOEHLER Florence Employé scientifique et technique Gestion de projets
461919-235 CANNIVE Joël chargé d'études dirigeant Responsable projets
461919-227 CHRISMENT Alain chargé de gestion dirigeant Gestion de projets
461919-210 CHRISTEN Patrick chargé d'études dirigeant Responsable projets
461919-239 CIVERA Yannick chargé technique Assistant technique
461919-207 DAHM Vicky expéditionnaire technique Assistant technique
461919-251 DAMMICCO Luca Rédacteur Secrétariat DGP
461919-279 DANNHAUER Bastian Employé-architecte Responsable projets
461919-367 DAUPHIN Michèle chargé d'études Responsable projets
461919-322 DIDERICH Luc chargé de gestion Gestion de projets
461919-222 DO NASCIMENTO Aurélie Chargée d'études Responsable projets
461919-324 FELTUS Isabelle Employée-architecte Gestionnaire du patrimoine
461919-203 FERREIRA Nadia Chargée de gestion Gestion de projets
461919-332 FRIDEN Pierrette inspecteur Secrétariat DGP
461919-212 GAILLARD Luc chargé de gestion dirigeant Gestion de projets
461919-342 GALASSO Marco chargé technique dirigeant Assistant technque
461919-252 GASPAR Daniela employée administrative stagiaire secrétariat DGP
461919-317 GILLEN Steve chargé technique dirigeant Assistant technique
461919-216 GOBET Françoise Chargée technique dirigeante Assistant technique
461919-377 GOMES Anaïs candidate expéditionnaire assistant administratif
461919-279 GRASSER Chantal Employée de bureau Assistant administratif
461919-262 HEUERTZ Caroline Chargée d'études responsable projets
461919-202 HIPP Robert expéditionnaire technique dirigeant Assistant technique
461919-237 HOFFMANN Romy expéditionnaire dirigeant Secrétariat DGP
461919-358 IANNIZZI Daniel chargé de gestion dirigeant Gestion de projets
461919-236 JACOBI Pol Employé scientifique et technique Gestion de projets
461919-339 JEITZ Roland chargé technique Assistant technique
461919-371 LASCHETTE Jérôme chargé de gestion Gestion de projets
461919-275 LEFEVRE Lydie Employée de bureau Assistant administratif
461919-455 LOSCH Marco chargé technique dirigeant Assistant technique
461919-312 MAES Monique Employée de bureau Secrétariat DGP
461919-241 MARTINS Sergio chargé de gestion Gestion de projets
461919-352 MATHIAS Danielle Chargée d'études Responsable projets
461919-232 MAURER Sophie Chargée d'études dirigeante Responsable projets
461919-246 MELONE Cindy candidate expéditionnaire assistant administratif
461919-304 MONIEN André chargé de gestion dirigeant Gestion de projets
461919-348 MORES Steve chargé de gestion Gestion de projets
461919-219 MURGES Tanja Chargée technique dirigeante Expéditionnaire technique
461919-225 MÜLLER Peter Employé scientifique et technique Gestion de projets
461919-254 NICKLAS Daniel Chargé de gestion-stagiaire Gestion de projets
461919-228 NIPOLI Tania expéditionnaire Assistant administratif
461919-306 PEREIRA Daniel chargé technique Assistant technique
461919-318 PETGES Marc chargé de gestion dirigeant Gestion de projets
461919-224 PETIT Marc chargé de gestion dirigeant Gestion de projets
461919-249 RODRIGUES Jessica Employée de bureau Assistant administratif
461919-313 SASSEL Christine Chargée d'études Responsable projets
461919-253 SAUER Charlotte Chargée d'études Responsable projets
461919-261 SCHAACK Karin chargé de gestion dirigeant Gestion de projets
461919-374 SCHMITT Christoph Employé scientifique et technique Gestion de projets
461919-384 SCHRANTZ Steve stagiaire- chargé de gestion gestion de projets
461919-320 SOSSON Mike chargé de gestion Gestion de projets
461919-231 STEFFGEN Frank Employé-architecte Ressponsable de projets
461919238 TERRENS Thierry chargé technique dirigeant Assistant technique
461919-311 TRONSEN Jim chargé de gestion dirigeant Gestion de projets
461919-330 VALLENDER Alain Employé technique CAD-dessinateur
461919-226 WEBER Jessica expéditionnaire technique Assistant technique
461919-423 WIEGELMANN Tanja Employée-architecte Responsable projets
461919-229 ZEIMET Sandra Chargée technique dirigeante Assistant technique
461919-310 ZENITI Djamel chargé d'études dirigeant Responsable projets

Coordonnées complètes

Division de la gestion du patrimoine
10, rue du St. Esprit
L-2011 Luxembourg
Téléphone: 461919-1
Adresse Postale:
BP 112
L-2011 Luxembourg