L'annuaire complet

Division de la gestion du patrimoine

Division de la gestion du patrimoine
Téléphone Nom Titre Fonction Email GSM
461919-260 KONS Anne Responsable de la Division de la gestion du patrimoine, architecte
461919-260 Secrétariat DGP
461919-223 AITANTI Fabrice Employé-ingénieur Responsable projets
461919-255 ALMEIDA Filipe Employé scientifique et technique Gestion de projets
461919-205 ALMEIDA Marco Expéditionnaire technique CAD-dessinateur
461919-476 BARTHELME Marc Employé-ingénieur Responsable projets
461919-258 BECKER Isabelle Historienne/archéologue Historienne/archéologue
461919-245 BIAGIONI Laura Employée-architecte Responsable projets
461919-372 BINTENER Tessy Employée technique CAD-dessinateur
461919-233 BOEHLER Florence Candidat employé scientifique et technique Gestion de projets
461919-222 BRAQUET Claude Chargé de gestion Gestion de projets
461919-235 CANNIVE Joël Chargé d'études Responsable projets
461919-254 CARDOSO Frederico Candidat employé scientifique et technique Gestion de projets
461919-227 CHRISMENT Alain Chargé de gestion dirigeant Ingénieur technicien
461919-210 CHRISTEN Patrick Chargé d'études dirigeant Responsable projets
461919-239 CIVERA Yannick Chargé technique Assistant technique
461919-207 DAHM Vicky Expéditionnaire technique Assistant technique
461919-251 DAMMICCO Luca Rédacteur-stagiaire Secrétariat DGP
461919-367 DAUPHIN Michèle Chargé d'études Responsable projets
461919-252 DEGARDIN Simone Employée administrative Secrétariat DGP
461919-214 DI PINTO Laurent Chargé de gestion dirigeant Gestion de projets
461919-322 DIDERICH Luc Chargé de gestion Gestion de projets
461919-324 FELTUS Isabelle Employée-architecte Gestionnaire du patrimoine
461919-203 FERREIRA Nadia Chargée de gestion- stagiaire Gestion de projets
461919-242 FOURNEL Mathieu Chargé d'études Urbaniste
461919-332 FRIDEN Pierrette Rédacteur Secrétariat DGP
461919-212 GAILLARD Luc Chargé de gestion dirigeant Gestion de projets
461919-342 GALASSO Marco Chargé technique dirigeant Assistant technque
461919-317 GILLEN Steve Chargé technique dirigeant Assistant technique
461919-216 GOBET Françoise Chargée technique dirigeant Assistant technique
461919-279 GRASSER Chantal Employée de bureau Assistant administratif
461919-202 HIPP Robert Expéditionnaire technique dirigeant Assistant technique
461919-237 HOFFMANN Romy Expéditionnaire dirigeant Secrétariat DGP
461919-358 IANNIZZI Daniel Chargé de gestion dirigeant Responsable projets
461919-236 JACOBI Pol Candidat employé scientifique et technique Responsable projets
461919-339 JEITZ Roland Chargé technique Assistant technique
461919-371 LASCHETTE Jérôme Chargé de gestion Responsable projets
461919-275 LEFEVRE Lydie Employée de bureau Assistant administratif
461919-455 LOSCH Marco Chargé technique dirigeant Assistant technique
461919-312 MAES Monique Employée de bureau Secrétariat DGP
461919-241 MARTINS Sergio Chargé de gestion Responsable projets
461919-352 MATHIAS Danielle Chargée d'études Gestion de projets
461919-232 MAURER Sophie Chargée d'études Gestion de projets
461919-304 MONIEN André Chargé de gestion dirigeant Responsable projets
461919-348 MORES Steve Chargé de gestion Responsable projets
461919-219 MURGES Tanja Chargée technique dirigeant Expéditionnaire technique
461919-225 MÜLLER Peter Employé scientifique et technique Responsable projets
461919-228 NIPOLI Tania Expéditionnaire-stagiaire Assistant administratif
461919-306 PEREIRA Daniel Chargé technique Assistant technique
461919-318 PETGES Marc Chargé de gestion dirigeant Responsable projets
461919-224 PETIT Marc Chargé de gestion dirigeant Responsable projets
461919-248 RECKEL Carlo Chargé d'études Gestion de projets
461919-249 RODRIGUES Jessica Employée de bureau Assistant administratif
461919-270 SANTOS Benjamin Rédacteur-stagiaire Secrétariat DGP
461919-313 SASSEL Christine Chargée d'études - stagiaire Gestion de projets
461919-253 SAUER Charlotte Chargée d'études Gestion de projets
461919-261 SCHAACK Karin Chargé de gestion dirigeant Responsable projets
461919-374 SCHMITT Christoph Employé scientifique et technique Responsable projets
461919-273 SEIDEL Christian Employé technique Assistant technique
461919-201 SILVA Ana Chargée de gestion dirigeant Responsable projets
461919-320 SOSSON Mike Chargé de gestion - stagiaire Responsable de projets
461919-246 STEFFEN Romain Chargé de gestion Responsable projets
461919-231 STEFFGEN Frank Employé-architecte Gestion de projets
461919-308 STORK Peggy Expéditionnaire dirigeant Assistant administratif
461919238 TERRENS Thierry Chargé technique dirigeant Assistant technique
461919-311 TRONSEN Jim Chargé de gestion dirigeant Responsable projets
461919-330 VALLENDER Alain Employé technique CAD-dessinateur
461919-250 WAHL Laurent Chargé d'études Gestion de projets
461919-226 WEBER Jessica Expéditionnaire technique Assistant technique
461919-423 WIEGELMANN Tanja Employée-architecte Responsable projets
461919-257 WOLFF Paul Fonctionnaire détaché Assistant technique
461919-229 ZEIMET Sandra Chargée technique dirigeant Assistant technique
461919-310 ZENITI Djamel Chargé d'études Gestion de projets

Coordonnées complètes

Division de la gestion du patrimoine
10, rue du St. Esprit
L-2011 Luxembourg
Téléphone: 461919-1
Adresse Postale:
BP 112
L-2011 Luxembourg